Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 101: | Linha 101: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="text-align:center" |Correções | ! colspan="2" style="text-align:center" |Correções | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | |||
|Um bug que fazia com que o GVG causasse crash em alguns jogadores, foi corrigido. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | |||
| Coroas Dimensionais estavam NN e foram corrigidas para serem negociáveis. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | |||
|Bug ao estender o buff da fenda foi corrigido. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | ||
| Linha 107: | Linha 116: | ||
*{{item List|id=420329 |item=Twinhead Dragon Scale}} | *{{item List|id=420329 |item=Twinhead Dragon Scale}} | ||
*{{item List|id=420260 |item=Rabbit Family Balloon LT}} | *{{item List|id=420260 |item=Rabbit Family Balloon LT}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | ||
| Linha 119: | Linha 125: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | ||
|{{item List|id=311439 |item=Foreign Conquerer}} em conjunto com {{item List|id=300007 |item=Carta Jewgoliant}} não estava habilitando Camuflagen e foi corrigido. | |{{item List|id=311439 |item=Foreign Conquerer}} em conjunto com {{item List|id=300007 |item=Carta Jewgoliant}} não estava habilitando Camuflagen e foi corrigido. | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | ||
Edição das 04h00min de 1 de março de 2025
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Fragmento Elemental foi removido da Trial.
Ovo de Alyska em conjunto com
Talento do Pescador não estava funcionando corretamente e foi corrigido.