Mudanças entre as edições de "Changelog"

De History Reborn Wiki
Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 19: Linha 19:
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png|link=]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png|link=]]
|Domínio Abissal implementado
|Domínio Abissal implementado
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
|[Domínio] Agora é possível trocar 6 {{Item ListDBD|idd=25158|idr=50330|item=Núcleo Pesadelo}}  por 1x {{Item ListDBD|idd=6267|idr=50301|item=Chave de Acesso Ultimate}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png|link=]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png|link=]]
Linha 173: Linha 176:
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
|
|Novos visuais exclusivos de conteúdo foram adicionados
 
* {{Item List|id=400313|item=Tiara Galática}} foi adicionada na Fenda Dimensional
** Aumenta em 5% o dano na Fenda Dimensional
* {{Item List|id=400325|item=Chapéu do Lobo Errante}} foi adicionado na Torre de Cristal
** Aumenta em 5% o dano na Torre de Cristal
* {{Item List|id=420351|item=Nuvem Auspiciosa}} foi adicionado na Trial
** Aumenta em 5% o dano na Trial.
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
|
|Novo Conjunto de Runas do Ventríloquo
|-
 
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
 
|
'''Com 2 runas VE ativas'''
 
* '''A cada +3 Aprimoramentos:''' +3%'''imoramentos:''' '''+3%''' dano físico e mágico contra monstros normais e
* '''Bônus +15:''' ao atingir '''+15''' (ver regra de +15 abaixo): '''+10%''' dano vs '''Tipos''' (Normal + Chefe).
 
'''Com 4 runas VE ativas'''
 
* '''A cada +3:''' '''+2%''' dano físico/mágico vs '''Propriedades''' (Neutro, Água, Terra, Fogo, Vento, Veneno, Sagrado, Sombrio, Fantasma, Maldito).
 
'''Com 6 runas VE ativas'''
 
* '''A cada +3:'''
** '''+2%''' dano físico/mágico vs '''Raças''' (Amorfo, Morto-Vivo, Bruto, Planta, Inseto, Peixe, Demônio, Humanoide, Anjo, Dragão)
** '''+2%''' dano físico/mágico vs '''Tamanhos''' (Pequeno, Médio, Grande)
* '''Bônus +15:'''
** '''+5%''' dano vs as '''Raças''' acima
** '''+5%''' dano vs '''Tamanhos''' (P/M/G)
** '''+1%''' '''drop final'''
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
Linha 245: Linha 272:
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
|
|Os pets da roleta foram rotacionados:
 
* Sai
** [22%] {{Item ListDBD|idd=9187|idr=93335|item=Ovo de Yortus Conjurator}}
** [22%] {{Item ListDBD|idd=28346|idr=9249|item=Ovo de Tamadora}}
** [45%] {{Item ListDBD|idd=104113|idr=93334|item=Ovo de Guardião Yoscopus}}
** [45%] {{Item ListDBC|idc=9248|item=Ovo de Leão da Montanha|idr=9248}}
** [90%] {{Item ListDBD|idd=9186|idr=93336|item=Ovo de Yortus Bailiff}}
** [90%] {{Item ListDBD|idd=101375|idr=92460|item=Ovo de Deus Morroc}}
* Entra
** [22%] {{Item ListDBD|idd=1001153|idr=0|item=Ovo de Cavalo Marinho de Gelo}}
** [22%] {{Item ListDBD|idd=9078|idr=9287|item=Ovo de Mime Monkey}}
** [45%] {{Item ListDBD|idd=9123|idr=0|item=Ovo de Cientista Centauro}}
** [45%] {{Item ListDBD|idd=9112|idr=9251|item=Ovo de Piamette}}
** [90%] {{Item ListDBD|idd=9744|idr=0|item=Ovo de Eroded Tan}}
** [90%] {{Item ListDBD|idd=101375|idr=92500|item=Ovo de Betelgeuse}}
|-
|-
| style="text-align:center" | [[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" | [[Arquivo:Rebalance.png]]
|
|A  primeira parte do Passe de Batalha foi adicionada, visite o site (clicando aqui) para maiores informações.
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
|
|[Caminho da Aventura]
 
 
'''Novas casa foram adicionadas na Ilha 4 (Rudus)'''
 
* Casa 7 - {{Item ListDBC|idc=25737|item=Moeda da Sorte|idr=673}}
* Casa 8 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 9 - {{Item List |id=14799|item=Manual de Mascar}}
 
 
'''Nova illha :Ilha 5D (Juno)'''
 
* Casa 1 - {{Item List |id=14799|item=Manual de Mascar}}
* Casa 2 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 3 - {{Item List |id=7621|item=Amuleto de Ziegfried}}
* Casa 4 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 5 - {{Item List |id=12223|item=Macaroons Sortidos}}
* Casa 6 -{{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 7 - {{Item List |id=100008|item=Super Poção infinita}}
* Casa 8 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 9 - {{Item List |id=100007|item=Super Poção Ilimitada}}
* Casa 10 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 11 - {{Item List |id=12633|item=Lata de Comida para Gatos}}
* Casa 12 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 13 - {{Item ListDBD|idd=19301|idr=50073|item=Hidromel do Texugo}}
 
 
'''Nova illha :Ilha 6D (Lightalzen)'''
 
* Casa 1 - {{Item List |id=12412|item=Chicle de Bola}}
* Casa 2 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 3 - {{Item ListDBC|idc=25737|item=Moeda da Sorte|idr=673}}
* Casa 4 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 5 - {{Item List |id=14799|item=Manual de Mascar}}
* Casa 6 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 7 - {{Item List |id=14545|item=Diário de Aventuras}}
* Casa 8 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 9 - {{Item List |id=12633|item=Lata de Comida para Gatos}}
* Casa 10 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 11 - {{Item ListDBD|idd=14589|idr=30006|item=Perg. de Proteção Química Total}}
* Casa 12 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 13 -  {{Item ListB|id=22846|item=Poção Mágica}}
* Casa 14 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 15 - {{Item ListDBD|idd=1000945|idr=50074|item=Espelho Abissal}}
 
 
 
'''Nova illha :Ilha 7D (Rachel)'''
 
* Casa 1 - {{Item ListB|id=22846|item=Poção Mágica}}
* Casa 2 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 3 - {{Item ListDBD|idd=7405|idr=51158|item=Energético Monstro}}
* Casa 4 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 5 - {{Item ListDBD|idd=12233|idr=44482|item=Cálice do Elixir Sagrado [Chicle NN]}}
* Casa 6 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 7 - {{Item List |id=14799|item=Manual de Mascar}}
* Casa 8 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 9 - {{Item List |id=14545|item=Diário de Aventuras}}
* Casa 10 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 11 - {{Item ListDBC|idc=25737|item=Moeda da Sorte|idr=673}}
* Casa 12 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 13 - {{Item ListDBD|idd=1001255|idr=11127|item=Chave Mística <nowiki>[</nowiki>NN]}}
* Casa 14 - {{Item ListDBD|idd=1000644|idr=50149|item=Cupom Kafra}}
* Casa 15 - {{Item ListDBC|idc=17752|item=Ovo de Digrimm Verde|idr=93342}} ou {{Item ListDBD|idd=200769|idr=38896|item=Cx. Digrimm Permanente}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
Linha 295: Linha 400:
|
|
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]][[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=400752|item=Chapéu de Pata de Gato}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]][[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=20331|item=Turbante do Príncipe do Deserto}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]][[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=19707|item=Urso Polar}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=31509|item=Orelhinhas Ferozes}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=31496|item=Coroa de Yggdrasil}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=19735|item=Presilhas de Barbatana}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=410325|item=Elevação Interdimensional}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=410384|item=Piscadela de Areia Branca}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=420448|item=Madeixas Profundas}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=31231|item=Peruca da Miku Platinada}}
|-
|-
| style="text-align:center" | [[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=31068|item=Coque Puro}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=5371|item=Chapéu do Milênio}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=420525|item=Via Láctea Gêmea}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=420524|item=Via Láctea Gêmea Simples}}
|-
|-
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]][[Arquivo:Rebalance.png]]
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]]
|
|{{Item List|id=480328|item=Capa da Fênix}}
|-
|-
! colspan="2" style="text-align:center" |Geral
! colspan="2" style="text-align:center" |Geral
Linha 369: Linha 474:
|
|
|-
|-
! colspan="2" style="text-align:center" |Codiguin: T0MAREBALANCE
! colspan="2" style="text-align:center" |Codiguin: ABISSALCHEGOU
|-
|-
|}
|}

Edição das 02h09min de 7 de novembro de 2025

Changelog.pngrr

Acese as Changelogs anteriores clicando aqui.

Changelog 11/09/2025

Sempre execute o Atualizador em Modo Administrador!


Qualquer modificação, seja buff ou seja nerf, de qualquer item, conteúdo, habilidade ou até mesmo mecânica, que precise ser feita futuramente visando a saúde do servidor como um todo, poderá ser feita.
Geral
Novo.png Domínio Abissal implementado
Rebalance.png [Domínio] Agora é possível trocar 6 25158.png Núcleo Pesadelo por 1x 6267.png Chave de Acesso Ultimate
Novo.png Glast Heim Extreme Implementada.


Visão Geral:

  • Entrada:150x [Hard] Moeda de Cheffênia • 38075 e 150x [Hard] Cristal de Bio 5 • 38071
  • Aura do mapa: 90%
  • Fadiga: 4 horas
  • Dias disponíveis: Segunda, Quarta, Sexta, Sábado e Domingo
  • Rotação Diária de Raça


Drops Fixo:


Drops Rotacionados:

Rebalance.png [Trial] 6 novos antes foram adicionados na Trial, sendo:
  • 3 andares Abissal
    • [Solo] 1º andar com 500b shield +aura 99,999999% (6 zeros após a vírgula)
    • [Solo] 2º andar com 1000b shield +aura 99,999999% (6 zeros após a vírgula)
    • [Solo] 3º andar com 500b shield +aura 99,9999999% (7 zeros após a vírgula)
    • No caso de dupla, o escudo é aumentado em 2 vezes.
    • No caso de grupo, o escudo é aumentado em 6 vezes.
  • 3 andares Abisall II
    • [Solo] 1º andar com 500b shield +aura 99,999999% (8 zeros após a vírgula)
    • [Solo] 2º andar com 1000b shield +aura 99,999999% (8 zeros após a vírgula)
    • [Solo] 3º andar com 500b shield +aura 99,9999999% (9 zeros após a vírgula)
    • No caso de dupla, o escudo é aumentado em 2 vezes.
    • No caso de grupo, o escudo é aumentado em 6 vezes.
Melhoria.png [Torre de Cristal] A mecânica de Goblin foi implementada.
  • Ao passar de mapa, tem 0.1% de chance do Goblin ser spawnado
Melhoria.png [Torre de Cristal] A mecânica de Pilones foi implementada.
  • Ao passar de mapa, tem 0.1% de chance de um Pilone ser spawnado
  • Pilone da Aniquilação: elimina instantaneamente todos os monstros do andar atual.
  • Pilone da Superpopulação: dobra a quantidade de monstros do andar atual.
Rebalance.png [Torre de Cristal] Novas poções
  • 10175611.png Garrafa de Bônus Hard
    • Bônus: +10% de dano em todos os conteúdos de nível Hard por 24h.
    • Conteúdos afetados: Cheffenia Hard, Bio5 Hard, Domínio Hard, Fenda Hard, Trial Hard, Torre Andar 1–5, Templo Sagrado.
    • Custo: 75x Moeda de Cristal (S) I • 1001710 ou 37x Moeda de Cristal (G) I • 1001716
  • 10175612.png Garrafa de Bônus Unreal
    • Bônus: +10% de dano em todos os conteúdos de nível Unreal por 24h.
    • Conteúdos afetados: Templo da Escuridão, Domínio Unreal, Fenda Unreal, Trial Unreal, Instância da Juncea, Torre Andar 6–10.
    • Custo: 75x Moeda de Cristal (S) II • 1001711 ou 40x Moeda de Cristal (G) II • 1001717
  • 10175613.png Garrafa de Bônus Pesadelo
    • Bônus: +10% de dano em todos os conteúdos de nível Pesadelo por 24h.
    • Conteúdos afetados: Templo Pesadelo, Fenda Pesadelo, Domínio Pesadelo, Trial Pesadelo, Torre Andar 11–15.
    • Custo: 75x Moeda de Cristal (S) III • 1001712 ou 45x Moeda de Cristal (G) III • 1001718
  • 10175614.png Garrafa de Bônus Ultimate
    • Bônus: +10% de dano em todos os conteúdos de nível Ultimate por 24h.
    • Conteúdos afetados: Trial Andar 1–2, Fenda Ultimate Andar 1–2, Torre Andar 15–20, Domínio Ultimate.
    • Custo: 75x Moeda de Cristal (S) IV • 1001713 ou 45x Moeda de Cristal (G) IV • 1001719
  • 10175615.png Garrafa de Bônus Ultimate II
    • Bônus: +10% de dano em todos os conteúdos de nível Ultimate II por 24h.
    • Conteúdos afetados: Trial Andar 3, Fenda Ultimate Andar 3, Torre Andar 21–25, Domínio Ultimate 2.
    • Custo: 75x Moeda de Cristal (S) V • 1001714 ou 45x Moeda de Cristal (G) V • 1001720
  • 10175616.png Garrafa de Bônus Abissal
    • Bônus: +10% de dano em todos os conteúdos de nível Abissal por 24h.
    • Conteúdos afetados: Trial Abissal Andares 1–3, Fenda Abissal Andares 1–3, Torre Andar 26–30, Domínio Abissal Solo e Grupo.
    • Custo: 75x Moeda de Cristal (S) VI • 1001715 ou 45x Moeda de Cristal (G) VI • 1001721
Rebalance.png Os seguintes monstros foram removidos da Torre de Cristal:
Rebalance.png 1000366.png Contrato da Fenda agora também pode ser utilizado na Fenda Dimensional.
Novo.png 9134.png White Knight Egg agora pode ser evoluído até o Nv. 15.
  • Nv 11 → 12
    • Sucesso: 20%
    • Custo por tentativa: 20x1702089.png Cristal Abissal
    • Efeito Adicional: +15 SPL, +15 CON, +8 HPlus, +10% Corrupção Mágica, +8% Cura, +2% Dano Abissal Mágico
  • Nv 12 → 13
    • Sucesso: 15%
    • Custo por tentativa: 20x1702089.png Cristal Abissal
    • Efeito Adicional: +15 SPL, +15 CON, +8 HPlus, +10% Corrupção Mágica, +8% Cura, +4% Dano Abissal Mágico
  • Nv 13 → 14
    • Sucesso: 10%
    • Custo por tentativa: 20x1702089.png Cristal Abissal
    • Efeito Adicional: +15 SPL, +15 CON, +8 HPlus, +10% Corrupção Mágica, +8% Cura, +8% Dano Abissal Mágico
  • Nv 14 → 15
    • Sucesso: 5%
    • Custo por tentativa: 20x1702089.png Cristal Abissal
    • Efeito Adicional: +15 SPL, +15 CON, +8 HPlus, +10% Corrupção Mágica, +8% Cura, +15% Dano Abissal Mágico
Novo.png 9132.png Abysmal Knight Egg agora pode ser evoluído até o Nv. 15.
  • Nv 11 → 12
    • Sucesso: 20%
    • Custo por tentativa: 20x1702089.png Cristal Abissal
    • Efeito Adicional: +15 POW, +15 CON, +8 HPlus, +10% Corrupção Física e à Distância, +8% Cura, +2% Dano Abissal Físico/Distância.
  • Nv 12 → 13
    • Sucesso: 15%
    • Custo por tentativa: 20x1702089.png Cristal Abissal
    • Efeito Adicional: +15 POW, +15 CON, +8 HPlus, +10% Corrupção Física e à Distância, +8% Cura, +4% Dano Abissal Físico/Distância
  • Nv 13 → 14
    • Sucesso: 10%
    • Custo por tentativa: 20x 1702089.png Cristal Abissal
    • Efeito Adicional: +15 POW, +15 CON, +8 HPlus, +10% Corrupção Física e à Distância, +8% Cura, +8% Dano Abissal Físico/Distância
  • Nv 14 → 15
    • Sucesso: 5%
    • Custo por tentativa: 20x1702089.png Cristal Abissal
    • Efeito Adicional: +15 POW, +15 CON +8 HPlus, +10% Corrupção Física e à Distância, +8% Cura, +15% Dano Abissal Físico/Distância
Rebalance.png Novos visuais exclusivos de conteúdo foram adicionados
Rebalance.png Novo Conjunto de Runas do Ventríloquo


Com 2 runas VE ativas

  • A cada +3 Aprimoramentos: +3%imoramentos: +3% dano físico e mágico contra monstros normais e
  • Bônus +15: ao atingir +15 (ver regra de +15 abaixo): +10% dano vs Tipos (Normal + Chefe).

Com 4 runas VE ativas

  • A cada +3: +2% dano físico/mágico vs Propriedades (Neutro, Água, Terra, Fogo, Vento, Veneno, Sagrado, Sombrio, Fantasma, Maldito).

Com 6 runas VE ativas

  • A cada +3:
    • +2% dano físico/mágico vs Raças (Amorfo, Morto-Vivo, Bruto, Planta, Inseto, Peixe, Demônio, Humanoide, Anjo, Dragão)
    • +2% dano físico/mágico vs Tamanhos (Pequeno, Médio, Grande)
  • Bônus +15:
    • +5% dano vs as Raças acima
    • +5% dano vs Tamanhos (P/M/G)
    • +1% drop final
Rebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png Os pets da roleta foram rotacionados:
Rebalance.png A primeira parte do Passe de Batalha foi adicionada, visite o site (clicando aqui) para maiores informações.
Rebalance.png [Caminho da Aventura]


Novas casa foram adicionadas na Ilha 4 (Rudus)


Nova illha :Ilha 5D (Juno)


Nova illha :Ilha 6D (Lightalzen)


Nova illha :Ilha 7D (Rachel)

Rebalance.png
Rebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Novo.pngRebalance.png
Novo.png 400752.png Chapéu de Pata de Gato
Novo.png 20331.png Turbante do Príncipe do Deserto
Novo.png 19707.png Urso Polar
Novo.png 31509.png Orelhinhas Ferozes
Novo.png 31496.png Coroa de Yggdrasil
Novo.png 19735.png Presilhas de Barbatana
Novo.png 410325.png Elevação Interdimensional
Novo.png 410384.png Piscadela de Areia Branca
Novo.png 420448.png Madeixas Profundas
Novo.png 31231.png Peruca da Miku Platinada
Novo.png 31068.png Coque Puro
Novo.png 5371.png Chapéu do Milênio
Novo.png 420525.png Via Láctea Gêmea
Novo.png 420524.png Via Láctea Gêmea Simples
Novo.png 480328.png Capa da Fênix
Geral
Rebalance.png 400914.png Chapéu do Banguela estava sem sprite ao equipar e foi corrigido.
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Rebalance.png
Bug.png
Bug.png
Codiguin: ABISSALCHEGOU